
Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип | Абажур |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Количество ламп | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Конус |
| Производитель | Орос |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Высота с цепочкой | 60 см |
| Высота без цепочки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







