Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Производитель | Орос |
| Материал фасада | Лоза |
| Тип механизма качания | полозья |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 110 см |
| Высота с учетом боковин | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







