
8 кресел "Обычных" + круглый стол 1,6 м.
26 500 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,108
Отправка с 03 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 1600 |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Длина стола | 1600 |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 9 |
| Материал | Лоза |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴/набор










