
Корзина "П. №1" белая
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11,72
Отправка с 17 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина из лозы.
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 3-4 см (ручная робота).
Цветок в стоимость не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Высота без ручки | |
| Высота без ручки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










