
Квадратный столик "Гриб с плитой" маленький
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12,53
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик маленький "Гриб с плитой" квадратный

Журнальный столик из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Столик имеет крепкий каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. Купите плетеный стол из лозы – и забудьте о вредном пластике и недолговечной мебели.

В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла из лозы. На все представленные у нас столы можно установить стекло.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 470 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина стола | 650 |
| Высота стола | 620 |
| Ширина стола | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







