
Кроватка для куклы №1
1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 15,7
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
| Материал | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








