
2 кресла "Обычные" и круглый стол "Гриб"
7 400 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,96
Отправка с 03 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель для дома !!!!!!!!!!

Приятная беседа тет-а-тет или чаепитие в саду, в беседке или даже на балконе может проходить за этим столиком и стульями из лозы. Круглый столик, стулья с круглыми спинками и подлокотниками и Вы чувствуете себя комфортно и уютно. Отдыхайте чаще, берегите себя!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.

Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + 2 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 730 мм |
| Глубина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло ГхШхВ см | 60х70х100 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴/комплект







