
Качалка "Детская Х.2" мягкая
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5,58
Отправка с 14 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное самое простое и недорогое детское плетеное кресло-качалка оригинального дизайна. Прочность, красота, удобство в уходе - все это сочетает в себе это кресло и вся мебель от производителя в нашем интернет-магазине.

Эргономичный силуэт этого кресла позволит Вашему чаду расслабиться и отдохнуть от активной жизнедеятельности.
В этом удобном кресле Ваш ребенок может отдохнуть, почитать книжку и насладиться природой. Кресло мобильное и легкое.
У нас Вы сможете купить плетеные кресла-качалки из лозы по самым лучшим ценам - мы работаем без посредников - для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.

Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
колір матерї є різний ,потрібно уточнити і ми кинемо фото
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления каркаса | лоза |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










