
6 кресел "Обычных" + стол 1,2х0,7 м.
17 700 ₴/набор
- В наличии
- Код: 1,89
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.


В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс", УкрПочта и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 700 |
| Длина стола | 1200 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 7 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Покрыто защитным слоем | масляным лаком |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴/набор








