
Подставка для цветов из техно-ротанга 5 литров
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8,13
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов
Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из ротанга - это ручная работа. Подставки для цветов из ротанга прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях, а также на дворе возле Вашего дома.
диаметр 25
высота 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Лоза |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 1300 мм |
| Вес подставки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Возможности поставок: 2 шт./неделя







