
Подставка для цветов пристенная
500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8,7
Отправка с 07 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка пристенная с петлями

Дно ---- фанера. Ставить цветы в горшках, стаканчиках и т.д.
Возможно исполнение по Вашим размерам.

Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях, а также на дворе возле Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подставки | 350 |
| Высота подставки | 150 |
| Глубина подставки | 120 |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Возможности поставок: 2 шт./неделя








