
Столик "Барный" на колесиках
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 12,10
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол "Барный"
Идеально подходит для развозки различных напитков, еды и т.д.
Стол с лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения — как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер.
Стол имеет прочный каркас, плотное плетение и высокое качество — эти преимущества делают его долговечным, надежным и безопасным.
В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла и табуреты из лозы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колеса |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






