
Набор с табуретами №4
6 550 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,86
Отправка с 30 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 4 табурета. Возможны индивидуальные заказы.

Размеры ДхШхВ см:
Столик 65х65х60
Табурет 32х32х42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Табурет | 4 |
| Материал изготовления | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴/комплект






