Новинка

Столик Краб -Овальний
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 12,45
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл Краб Овальний
Высота 63*70*50
Ротанг колір Слонова кость+коричнева вставка +Лоза
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Производитель | Орос |
| Ширина | 580 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 780 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










