
Полка для обуви на 2 полочки №3
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7,52
Отправка с 10 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви из лозы
Полка для обуви прекрасно впишется в дизайн любой прихожей, станет незаменимым элементом. Очень функциональна, имеет 2 полочки, легко моется.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | лоза |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Орос |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Возможности поставок: 4 шт./неделя

