Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Колесики | Нет |
| Производитель | Орос |
| Пол | Унисекс |
| Материал фасада | Лоза |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


