
Пара ящиков квадратных с темной окантовкой
2 200 ₴/пара
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9,5
Отправка с 13 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ящиков для белья с темной окантовкой
Набор квадратных ящиков для белья ( пара ) будет хорошо смотреться в ванной комнате, в большом ящике можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки, а в маленьком -- могут лежать чистые полотенца, халаты и прочие банные принадлежности. Или оставьте весь набор корзин для грязного белья, которое будет сразу же расфасовано на белые вещи и черные, деликатные и грубые.
Сложно переоценить пользу ящика для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если ящиков для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.

Размер может отличаться от ниже указаных на 1-2 см (ручная робота).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Лоза |
| Крышка | Есть |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 6 г |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Размер маленького | ящика |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/пара
- Возможности поставок: 3 пара/неделя










