
Подставка на 5 вазонов "Змея" №1
2 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8,10
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочник для 5 вазонов "Змея"
Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы - это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Лоза |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Глубина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Диаметр горшка | Внизу 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










