Цветочник "4-ка"

Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подставки | 1070 мм |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Производитель | Орос |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка | 16 см |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











