
Подставка для цветов "3-ка Р."
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8,36
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочник "3-ка Р."

Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота подставки | 1050 мм |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Глубина подставки | 350 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Производитель | Орос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Диаметр горшка | 18 см |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










