
Комод с лозы с 2 ящиками №1
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7,3
Отправка с 15 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод плетеный из лозы с 2 ящиками станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.

Комод из лозы с 2 ящиками представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеный комод для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека —это очень удачная идея.
Плетеный комод из лозы с 2 лотками. Лотки вынимаются для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить комод по лучшей цене.
Плетеные комоды могут использоваться для хранения белья, потому что белье, хранящееся в таком ящике, дышит и всегда будет иметь запах свежести.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | лоза |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Форма фасада | прямой |
| Декоративные элементы | лоза |
| Может мыться | да |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Высота комода | 72 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







