
Деревянная складная мебель (4 стула з подушками + стол №2)
6 500 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1,12
Отправка с 03 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная складная мебель для отдыха на природе

Для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 40 см |
| Глубина стула | 64 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Ширина стола | 63 см |
| Высота стола | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Длина стола | 58 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Может мыться | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴/комплект





