
Столик журнальный "Овальний-Сетка"
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12,39
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик журнальный овальний из лозы
60*50,висота 55
Такой столик можно использовать как кофейный, поставив на него блюдо со сладостями и чаем.
Журнальный стол из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного дома, так и Вашей квартиры.
Стол имеет крепкий каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
- Возможности поставок: 3 шт./неделя






