Топ продаж

Подставка "Телега" №1
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8,33
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка "Телега"

Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Тип | Подставка для растений |
| Вместимость горшков | 2 |
| Диаметр горшка вверху, см | 20 |
| Может мыться | Да |
| Диаметр горшка внизу, см | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя






