
Набір 6крісел Звичайних з подушками +стіл 150*90
23 000 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1,55
Отправка с 05 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из лозы. 6 крісел з подушками и большой стол просто шедевры лозоплетения. Ножки оплетены красивыми узорами, подлокотники с изогнутыми формами, спинки с красивой окантовкой и округлыми формами.Живите красиво!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 750 |
| Ширина кресла | 1100 мм |
| Глубина кресла | 1000 мм |
| Покрыто защитным слоем | масляным лаком |
| Количество кресел | 4 |
| Длина стола | 950 |
| Может мыться | Да |
| Высота кресла с учетом спинки | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴/набор










