
Набор уголок 1,3х1,45 м. "№1"
20 300 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,52
Отправка с 09 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная мебель из лозы для дачи и дома !!!!!!

Классический уголок из лозы. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель, не только для украшения, но и для эффективного использования! Вам эта мебель прослужит долго!
Ножки мебели увиты красивыми узорами, сиденья плотные, надежные, "дышащие" спинки имеют красивую ажурную форму --- это мебель для отдыха. Отдыхайте с комфортом!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрывают слоем лака.
Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 850 мм |
| Высота посадочной части кресла | 420 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Основные | |
| Кресло | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная мебель | |
| Кофейный столик | Да |
| Габаритные размеры табурета | |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота сиденья табурета | 420 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₴/комплект






