Плетеная мебель из лозы для дачи и дома !!!!!!


Классический уголок из лозы. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель, не только для украшения, но и для эффективного использования! Вам эта мебель прослужит долго!
Ножки мебели увиты красивыми узорами, сиденья плотные, надежные, "дышащие" спинки имеют красивую ажурную форму --- это мебель для отдыха. Отдыхайте с комфортом!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрывают слоем лака.
Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1450 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Основные | |
| Табурет | 4 шт |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 420 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкий и в тоже время крепкий | Легко переносится |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴/комплект








