Подставка "Трактор"
Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость горшков | 1 |
| Может мыться | Да |
| Диаметр горшка вверху, см | 20 |
| Диаметр горшка внизу, см | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









