
Подставка настенная "Сетка"
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8,21
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка на стену "Сетка"

Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Высота подставки | 550 мм |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 170 |
| Высота горшка | 100 мм |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






