
Абажур "Цилиндр" №1
950 ₴
- В наличии
- Код: 16,18
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







