Деревянная складная мебель для отдыха на природе
На любой даче, в любом загородном доме всегда пригодятся раскладные деревянные стулья ― компактные, легкие, удобные в эксплуатации, не требующие много места для хранения.
Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Длина стола | 53 |
| Ширина стола | 58 |
| Высота стола | 72 |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴/комплект







