
Столик Спираль
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 12,30
Отправка с 04 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик Спирал
висота 55,діаметр 42
Стол имеет крепкий и мощный каркас и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным,
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Производитель | Орос |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









