
Стол большой "Круглый 1 м."
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: 12,24
Отправка с 04 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол большой "Круглый 1 м."
Стол из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. К тому же, он не имеет опасных острых углов, которые зачастую становятся ушибами и травмами детей, да что там дети, и взрослые частенько ударяются об них. Купить плетеный стол из лозы – и забыть о вредном, порядком надоевшем пластике, бьющихся углах и недолговечной мебели.
В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла из лозы. На все представленные у нас столы можно установить стекло.

Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Полка | 1 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Диаметр столешницы | 1000 |
| Может мыться | Да |
| Количество опор | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

