
6 кресел "Обычных" + круглый стол 1,0 м.
18 000 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,34
Отправка с 01 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные стулья с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниками и диван. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрывают слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит около 15 лет, даже в самых суровых условиях.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 1000 |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Длина стола | 1000 |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴/набор




