
6 кресел "Обычных" + круглый стол 1,2 м. №1
19 200 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,33
Отправка с 13 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес", УкрПочта, "Деливери" и попуткой.
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1200 |
| Ширина стола | 1200 |
| Форма столешницы | круглая |
| Высота стола | 720 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Количество предметов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 19 200 ₴/набор



