
6 крісел Звичайних +стіл Коса овальний 120*70
17 300 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1,28
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір з Лози
Мебель из лозы. 6крісел и большой стол просто шедевры лозоплетения. Ножки оплетены красивыми узорами, подлокотники с изогнутыми формами, спинки с красивой окантовкой и округлыми формами на креслах. Стол овальный, с закругленной столешницей и узором на ножках. Живите красиво!
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + 6 крісел . Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1250 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1250 мм |
| Глубина кресла | 750 мм |
| Ширина кресла | 1050 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кресел | 4 шт |
| Производитель | Орос |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 300 ₴/набор
- Возможности поставок: 1 набор/неделя










