Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | полозья |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Производитель | Орос |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 95 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина внутри | 100 см |
| Ширина внутри | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







