Этажерка 3-ка станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.
Этажерка 3-ка из лозы представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеную этажерку 3-ку для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека —это очень удачная идея.
Плетеная этажерка 3-ка из лозы. 3 полки для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить этажерку 3-ку по лучшей цене.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стеллаж |
| Производитель | Орос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Вариант установки | Напольный |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./неделя








