
Корзина Лодочка Змійка -1
650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10,17
Отправка с 04 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).
Розмір корзинки
38*28*висота 18
З ручкою висота 30
Натуральна без Лаку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Отличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя







