
Подставка для цветка №2
700 ₴
- В наличии
- Код: 8.40
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов из лозы. Поклонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их "любимцы" были самыми привлекательными. Кроме ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы, Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы – это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях, а также во дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Лоза |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








