
Санки "Х. 1" + подушечка
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: 17.7
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушечку на санки можна сшить и других цветов
цена указана за санки вместе с подушкой
материал подушки - габардин, внутри паралоновая крошка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 52 см |
| Масса | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










