Топ продаж

Сани из лозы "Х.2"
2 200 ₴
- Под заказ
- Код: 17,2
Отправка с 11 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские санки из лозы – это уникальные, экологически чистые, абсолютно безопасные и комфортабельные изделия. Такие санки имеют продуманную эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильное и удобное положение спины вашего малыша, который не будет выпадать на крутых поворотах.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
| Производитель | Орос |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 37 |
| Сидушка | см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





