
Набор мебели "Капля" со столом 120*70*72
14 800 ₴
- В наличии
- Код: 1.314
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4 Кресла "Капля" + стол 120*70*70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴








