Стол из дерева и 4 детских стула. Это - отменный подарок для детей.

Стол ДхШхВ 70х55х55
Стульчик ШхГхВ 27х30х55
Производим доставку мебели по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "АвтоЛюкс", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 550 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/комплект


