
Стол квадратный с изогнутыми ножками, на колесах
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 12,74
Отправка с 04 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный на колесиках

Журнальный стол из лозы с изогнутыми ножками станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 |
| Тип опор | Колесики |
| Может мыться | Да |
| Длина столика | 600 мм |
| Высота столика | 670 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Глубина столика | 600 мм |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
- Возможности поставок: 2 шт./неделя


