Новинка

Столик круглый "Краб" на 5 ножках
3 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 12,73
Отправка с 07 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик журнальный из лозы

Журнальный столик из лозы круглый станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения - как загородного домика, так и Вашей квартиры.
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. К тому же, он не имеет опасных острых углов, которые зачастую становятся ушибами и травмами детей.
В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла или табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

