
Набор цветных подносов 3 шт.
1 250 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21,5
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Пользовательские характеристики | |
| Маленький ДхШхВ см | 41х27х8 |
| Может мыться | Да |
| Средний ДхШхВ см | 45х30х9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/комплект
- Возможности поставок: 5 комплект/неделя









