
Комплект подносов 3 шт. с ручками
1 100 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21,1
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Орос |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний ДхШхВ мм | 450х320х80 |
| Маленький ДхШхВ мм | 420х290х80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/набор
- Возможности поставок: 5 набор/неделя






