
Декоративное ограждение для ёлки, белое
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11,79
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное и не дорогое решение закрыть подставку вашей ёлки.

Преимущества, которые вы получаете:
- Вы можете спрятать подарки.
- Иголки с елки не разносятся по всей квартире или дому.
- использовать можно бесконечное количество лет.
- моется моющими средствами.
- ограждение от домашних животных.
- эстетичный вид вашей ёлки (не видно крепления)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Крышка | нет |
| Может мыться | Да |
| Диаметр снизу | 400 мм |
| Диаметр сверху | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

