
Кресло "Капля №2" с коричневой подушкой
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 4,92
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЕкспрес" и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Дерево |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Обивочный материал | габардин |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




